Ваше мнение, предложения, пожелания по работе системы оформления заказов и в целом о проекте.

Хочу сказать здесь и сейчас!

Сообщение Служба поддержки » Чт авг 12, 2010 4:21 pm

В этой теме Вы можете оставить свой отзыв как о проекте в целом, так и об опыте пользования услугами отдельно взятого учреждения
Служба поддержки

Re: Хочу сказать здесь и сейчас!

Сообщение TATUANA » Сб авг 14, 2010 7:10 am

Здравствуйте! Когда я узнала о интернет-магазине в ИК-35, меня это очень обрадовало! Проект замечательный по назначению и очень удобный! Я живу в Якутии и посылки идут долго и какие-либо консервы не пошлешь- тяжелые. Сделала заказ, дочь быстро всё получила. Сделала второй заказ, приходит сообщение,что заказ доставлен 12 августа получателю, а 13 августа позвонила дочь и выяснилось, что заказ она не получала. А ведь я следом за вторым заказом, сделала третий и уже оплатила. Таков мой опыт пользования интернет-магазином. Согласитесь, не очень приятно,когда тебя обманывают, а ты относишься с доверием и уважением! TATUANA
TATUANA

Сообщение Служба поддержки » Пн авг 16, 2010 3:52 pm

TATUANA писал(а):Здравствуйте! Когда я узнала о интернет-магазине в ИК-35, меня это очень обрадовало! Проект замечательный по назначению и очень удобный! Я живу в Якутии и посылки идут долго и какие-либо консервы не пошлешь- тяжелые. Сделала заказ, дочь быстро всё получила. Сделала второй заказ, приходит сообщение,что заказ доставлен 12 августа получателю, а 13 августа позвонила дочь и выяснилось, что заказ она не получала. А ведь я следом за вторым заказом, сделала третий и уже оплатила. Таков мой опыт пользования интернет-магазином. Согласитесь, не очень приятно,когда тебя обманывают, а ты относишься с доверием и уважением! TATUANA

Уважаемый пользователь, Ваш заказ выдан получателю (дочери) сегодня 16 августа, я связался с руководством ИК-35, цитирую: "..товара не было в полном объеме сегодня выдан..". В связи с особенностями поступления товара на склад магазина учреждения, а именно по системе государственных закупок, возможны небольшие задержки, в данном случае к тому же выдача заказа выпала на выходной день сотрудников, отвечающих за выдачу заказов по интернету.

P.S: Спасибо за Ваше сообщение. Мы создали форум именно для отслеживания подобных ситуаций. Никто и никого не собирался и не собирается обманывать. Если возникают вопросы или задержки по заказам, пишите. Не забывайте указывать номер заказа и учреждение.
Служба поддержки

Сообщение alexa » Ср дек 08, 2010 11:22 pm

Здравствуйте, подскажите когда всё это заработает в Свердловской области, мой муж пока в СИЗО №1 г.Екатеринбурга, но даже в нем пока я смотрю никакие функции недоступны, а уж в колониях по области наверное этого всего вообще долго ждать? А еще подскажите можно ли будет оплачивать услуги и товары через Сбербанк онлайн? Заранее спасибо за ответ!!!
alexa

Сообщение yalla » Ср мар 30, 2011 6:50 pm

Почему не могу отправить заказ в ИЗ-66/1 Сверловской области,пишит что список товара на согласовании,долго он будет на согласовании?
yalla

Сообщение Служба поддержки » Чт апр 07, 2011 1:31 pm

yalla писал(а):Почему не могу отправить заказ в ИЗ-66/1 Сверловской области,пишит что список товара на согласовании,долго он будет на согласовании?

Здравствуйте!
По не зависящим от нас причинам учреждение ФБУ ИЗ-66/1 ГУФСИН России по Свердловской области перестало принимать и обрабатывать заказы. За информацией обратитесь в данное учреждение.
Служба поддержки

Сообщение любимая » Вт май 03, 2011 11:48 pm

Доброе утро,день,вечер))) Хотелось бы узнать,сегодня утром 03.05.11 я сделала заказ в ик-24 для мужа через инет-магазин,но почему-то уведомления о том,о сём пока не получила и номера заказа нету пока,через сколько времени это будет??? Спасибо!!!
любимая

Сообщение Служба поддержки » Чт май 05, 2011 9:58 am

любимая писал(а):Доброе утро,день,вечер))) Хотелось бы узнать,сегодня утром 03.05.11 я сделала заказ в ик-24 для мужа через инет-магазин,но почему-то уведомления о том,о сём пока не получила и номера заказа нету пока,через сколько времени это будет??? Спасибо!!!

Здравствуйте! При обращении необходимо указывать полное наименование учреждения и область. Решение об утверждении заказа принимает только сотрудник данного исправительного учреждения. После того как заказ будет утвержден, вам придет соответствующее письмо, в нем будет квитанция об оплате заказа.
Служба поддержки

Сообщение Анюта » Пт май 13, 2011 12:20 am

Очень хорошая задумка отправлять заказ через интернет. Решила сразу опробовать эту систему. И честно говоря осталась не довольна и надеюсь написав сюда я получу ответ на свой вопрос. Я отправила заказ в ИК-6 Челябинская область заказ № 13. Отправила всего лишь блок сигарет 17.04.11 г., мне пришло на электронный ящик что заказ принят к рассмотрению. Рассматривали его 4 дня и пришло мне 21.04.11 г. что заказ утвержден и прислана квитанция. Я все понимаю может еще не все работает гладко, поэтому так долго. Я на следующий день оплачиваю 22.04.11 г., мне приходит на ящик что оплата получена 27.04.11 г. Я как понимаю 27.04.11 г. мой муж должен получить сигареты. Но он их до сих пор не получил, а сегодня 12.05.11 г. Хочу понять почему? Объясняют что праздники были, но при чем тут праздники когда 27.04.11 г. было до праздников? Я пишу на адрес который написан, что вопросы если есть туда писать, но ответа нет, пишу еще раз. У меня все уже кончается терпение. Надеюсь мое обращение не останется незамеченным!!! Спасибо за внимание.
Анюта

Сообщение Служба поддержки » Пт май 13, 2011 12:32 pm

Анюта писал(а):Очень хорошая задумка отправлять заказ через интернет. Решила сразу опробовать эту систему. И честно говоря осталась не довольна и надеюсь написав сюда я получу ответ на свой вопрос. Я отправила заказ в ИК-6 Челябинская область заказ № 13. Отправила всего лишь блок сигарет 17.04.11 г., мне пришло на электронный ящик что заказ принят к рассмотрению. Рассматривали его 4 дня и пришло мне 21.04.11 г. что заказ утвержден и прислана квитанция. Я все понимаю может еще не все работает гладко, поэтому так долго. Я на следующий день оплачиваю 22.04.11 г., мне приходит на ящик что оплата получена 27.04.11 г. Я как понимаю 27.04.11 г. мой муж должен получить сигареты. Но он их до сих пор не получил, а сегодня 12.05.11 г. Хочу понять почему? Объясняют что праздники были, но при чем тут праздники когда 27.04.11 г. было до праздников? Я пишу на адрес который написан, что вопросы если есть туда писать, но ответа нет, пишу еще раз. У меня все уже кончается терпение. Надеюсь мое обращение не останется незамеченным!!! Спасибо за внимание.

Здравствуйте!
Ввиду отсутствия данного вида товара в магазине учреждения, заказ не может быть выдан получателю. Как только данный вид товара появится в магазине учреждения, заказ будет выдан.
Благодарим за интерес к сервису "Электронный ФСИН".
Служба поддержки