Ваше мнение, предложения, пожелания по работе системы оформления заказов и в целом о проекте.

Отзывы пользователей, полученные до создания форума

Сообщение Руководитель » Чт авг 12, 2010 3:38 pm

Здесь опубликованы несколько отзывов пользователей Интернет магазинов, подключенных к проекту "Электронный ГУФСИН" учреждений.
Отзывы присланы через сайт ГУФСИН России по Кемеровской области, а также на мой личный электронный ящик, либо присланные на адрес службы технической поддержки портала "Электронный ГУФСИН"

В целях соблюдения конфиденциальности персональных данных, фамилии и имена пользователей изменены. Если Вы узнали своё сообщение и желаете подписаться, свяжитесь со мной по электронной почте sales@efsin.ru
Руководитель

Сообщение Руководитель » Чт авг 12, 2010 3:55 pm

пользователь Ю.
сообщение в июле 2010 года:
Большое спасибо создателям проекта "Электронный ГУФСИН" за создание интернет магазинов в учреждниях уголовно-исполнительной системы-очень нужная и удобная вещь.Очень хотелось бы ,чтобы сеть элекронных услуг была расширена : аптека,библиотека... и охватывала как можно больше учреждений уголовно-исполнительной системы.

пользователь Т.
сообщение поступило в июле 2010 года
Так получилось в жизни, что мой муж и моя дочь находятся в местах лишения свободы, я осталась одна и постоянно ездила в сизо г. Кемерово, чтобы передать передачу, выстаивая при этом очереди и теряя полдня . все это было обременительно, но так как они мои родные, бросить я их не могу. И вот я узнаю, что в системе наказания вводится интернет-магазин, у меня была настоящая радость , что я могу пользоваться цивилизованными услугами и больше не ездить в такую даль. Я регулярно пользуюсь услугой интернет-магазина и очень надеюсь, что все будет совершенствоваться. С дочерью я общаюсь по скайпу регулярно два раза в месяц, за что тоже вам большое спасибо, она находиться в г. Мариинске и у них тоже есть интернет-магазин, которым я тоже хотела воспользоваться, но при оформлении электронной квитанции ик-35 не указывает кбк и код окато, а без этого сбербанк не принимает оплату, ну я думаю, что этот вопрос мы урегулируем. Еще раз благодарю вас по человечески, что вы думаете о родственниках осужденных, избавляя их от длительного стояния в очередях . Всего вам доброго.

пользователь Н.
сообщение поступило в июле 2010 года
Заказ продуктов очень удобно, жаль мало мясных продуктов. Доставляют быстро! Вот За ЭТО Огромное спасибо ВАМ, а не мне... Так уж сложилось что моя сестра теперь там и помощи не откуда ждать, сама я не в Кемерово, а теперь мне проще ей помогать. В письме опроса Я задала вопрос когда будут работать другие услуги и колонии, на что мне ответили Вопрос на согласовании у руководства Главного Управления.
Очень бы хотелось на сайте магазина задавать вопросы администрации изолятора, а особенно врачу. И конечно Я за интернет магазины в мужских колониях - знаю как женам трудно.

пользователь М.
сообщение прислано в июне 2010 года
Спасибо Вам, за то что делаете... только вопрос, как удалось такое внедрить, ведь никогда помощи от них не дождешься.

пользователь Е.
сообщение прислано в августе 2010 года
это вы классно придумали проблем с заказом особо не возникло но в банке была маленькая проблемка там сказала что маленький счет но я настояла чтоб она сделала оплату моего заказа а в остальном все хорошо спасибо вам теперь мне не надо каждый раз тащится с сумками в мариинск очень удобно

пользователь А.
сообщение прислано в июле 2010 года
Благодарю коллектив Кемеровского Изолятора за оперативную доставку продуктов. Хотелось бы также отправлять сообщения кроме продуктов.
Руководитель