Ответы службы поддержки на вопросы пользователей

Доплата

Сообщение TATUANA » Пн авг 16, 2010 5:04 pm

Здравствуйте! Мне сегодня пришло сообщение от магазина ИК-35 --- по Заказу №83 вы должны доплатить 0,66
копеек. И я пять в недоумении : выдали или нет... Я не против доплаты. Я попросила отправить мне квитанцию для доплаты 0,66 коп. или взвесить конфет на 0,66 коп. меньше . Пока молчат. Поверьте, я очень довольна этой услугой!!!! С уважением Матвеева Татьяна Анатольевна.
TATUANA

Re: Хочу сказать здесь и сейчас!

Сообщение Служба поддержки » Вт авг 17, 2010 2:15 pm

TATUANA писал(а):Здравствуйте Антон ! Мне сегодня пришло сообщение от магазина ИК-35 --- по Заказу №83 вы должны доплатить 0,66
копеек. И я пять в недоумении : выдали или нет... Я не против доплаты. Я попросила отправить мне квитанцию для доплаты 0,66 коп. или взвесить конфет на 0,66 коп. меньше . Пока молчат. Поверьте, я очень довольна этой услугой!!!! С уважением Матвеева Татьяна Анатольевна.

Уважаемая, Татьяна Анатольевна! Я в недоумении так же как и Вы. Считаю неправильным требовать доплату, пусть даже в 0,66 копеек, по оплаченному ранее заказу. Уже обратился к руководству ИК-35 с просьбой решить вопрос по Вашему заказу без доплаты.

Спасибо, за Ваше понимание.
Служба поддержки