Ответы службы поддержки на вопросы пользователей

проблема

Сообщение Татьяна » Чт авг 26, 2010 12:41 am

как мне узнать?на той неделе, то есть17.08.2010г я оплатила заказ через интернет магазин сизо1 г.кемеровозаказ №119, прошло 8 дней, но отчета нет о доставке, пришел отчет о том , что деньги поступили на счет, а о доставке нет. если есть возможность , то дайте ответ.
Татьяна

Re: проблема

Сообщение Служба поддержки » Чт авг 26, 2010 2:40 pm

Здравствуйте!

На этот вопрос может ответить только сотрудник СИЗО №1.
Напишите ему электронное письмо по адресу sizo1kem@mail.ru
Служба поддержки

Сообщение yalla » Пн июн 20, 2011 1:30 am

Скажите пожайлуста почему не могу отправить заказ в из 66/1 свердловской области?
yalla

Сообщение Татьяна » Пн июн 20, 2011 1:43 am

тушенка.второй месяц я пытаюсь сделать заявку в интернет-магазин сизо 1 г.кемерово и не могу,делаю все как всегда, но в конце к моему заказу добавляется тушенка 54 рубля. и это с мая продолжается,куда мне написать про эту тушенку.в сизо 1 говорят, что они не знают о чем речь. или этой тушенки много, что ее добавляют к каждому заказу или что это. подскажите мне, в чем дело.в сизо мне сказали напишите администратору, вот пишу.
Татьяна

Сообщение Служба поддержки » Пн июн 20, 2011 9:41 am

yalla писал(а):Скажите пожайлуста почему не могу отправить заказ в из 66/1 свердловской области?

Здравствуйте!
По не зависящим от нас причинам учреждение ФБУ ИЗ-66/1 ГУФСИН России по Свердловской области перестало принимать и обрабатывать заказы. За информацией обратитесь к сотруднику учреждения по электронной почте sizo1@inbox.ru.
Благодарим за использование проекта «Электронный ФСИН».

C уважением,
Служба технической поддержки «Электронный ФСИН»
Служба поддержки

Сообщение Служба поддержки » Пн июн 20, 2011 9:57 am

Татьяна писал(а):тушенка.второй месяц я пытаюсь сделать заявку в интернет-магазин сизо 1 г.кемерово и не могу,делаю все как всегда, но в конце к моему заказу добавляется тушенка 54 рубля. и это с мая продолжается,куда мне написать про эту тушенку.в сизо 1 говорят, что они не знают о чем речь. или этой тушенки много, что ее добавляют к каждому заказу или что это. подскажите мне, в чем дело.в сизо мне сказали напишите администратору, вот пишу.

Добрый день!
После вашего письма, связались с учреждением, эта ошибка устранена. Можете оформлять заказ, тушенка уже не будет автоматически включаться к заказу.
Благодарим за использование сервисом "Электронный ФСИН"

C уважением,
Служба поддержки

электронное письмо

Сообщение Татьяна » Вс авг 21, 2011 11:12 pm

когда же можно будет по меркам 21 века отправлять письма в ик-35 г. мариинска кемеровской обл.? как при царе горохе, надо идти на почту, которая за 3 км от моей деревни, и еще у этой почты то ревизия, то обед, то отпуск. я так обрадовалась возможности отправить электронное письмо, но опять загвоздка-ик -35 г.мариинска кемеровской обл не подключено к этой услуге. а почему, умоляю, сделайте побыстрее. подумайте о родственниках осужденных, ведь эти родственники работают днями и ночами, потому что эти осужденные оставили им малолетних детей на содержание , и бегать по почтам некогда. и еще вопрос, вот просто интересно, во всем мире интернет телефония, разговоры по скайпу бесплатно, а почему в нашей российской системе наказания это стоит так дорого. почему с осужденных то высчитывают за скайп деньги. я уж и перестала пользоваться скайпом, чтобы с дочери не высчитывали деньги.но это не главное, главное ответьте . пожалуйста, когда же подключат к электронному письму ик-35 г.мариинска кемеровской области.
Татьяна

Re: электронное письмо

Сообщение Служба поддержки » Пн авг 22, 2011 10:36 am

Татьяна писал(а):когда же можно будет по меркам 21 века отправлять письма в ик-35 г. мариинска кемеровской обл.? как при царе горохе, надо идти на почту, которая за 3 км от моей деревни, и еще у этой почты то ревизия, то обед, то отпуск. я так обрадовалась возможности отправить электронное письмо, но опять загвоздка-ик -35 г.мариинска кемеровской обл не подключено к этой услуге. а почему, умоляю, сделайте побыстрее. подумайте о родственниках осужденных, ведь эти родственники работают днями и ночами, потому что эти осужденные оставили им малолетних детей на содержание , и бегать по почтам некогда. и еще вопрос, вот просто интересно, во всем мире интернет телефония, разговоры по скайпу бесплатно, а почему в нашей российской системе наказания это стоит так дорого. почему с осужденных то высчитывают за скайп деньги. я уж и перестала пользоваться скайпом, чтобы с дочери не высчитывали деньги.но это не главное, главное ответьте . пожалуйста, когда же подключат к электронному письму ик-35 г.мариинска кемеровской области.

Здравствуйте!
В данный момент с интересующим Вас учреждением ведутся переговоры о подключении его к разделам Проекта "Электронный ФСИН"
Для ускорения процесса и положительного решения со стороны руководства учреждения, настоятельно рекомендуем Вам написать письма на имя начальника учреждения и на имя начальника местного регионального УФСИН или ГУФСИН: ФИО с просьбой о подключении.
Перед отправкой, просим Вас прислать нам по факсу или электронной почте копии ваших писем.
В письмах рекомендуем указать свои контактные данные (адрес, телефон). Письма пишутся в произвольной форме и отправляются по почте в учреждения.
Этим Вы очень поможете в ходе переговоров, а так же облегчите жизнь Ваших близких, и сотен других людей, находящихся в подобной ситуации.
Ps: Для правильной обработки Ваших запросов, при ответе обязательно сохраняйте всю историю переписки и заголовок письма!

Благодарим за использование сервиса "Электронный ФСИН"

C уважением,
Служба поддержки

Сообщение Татьяна » Пт сен 23, 2011 8:46 pm

господи, теперь моего мужа этапировали в г.иркутск в ик3 для отбывания наказания и оказывается эта колония не подключена к интернет-магазину. я почему то думала, что 21 век уже везде наступил. но нет, в системе наказания еще советские времена, вахтерши-бабули, выкрашенные в ярко-рыжий цвет и с красными напомаженными губами, орущие и швыряющие чуть ли не в лицо ручку для подписи, в реальном магазине в сизо 1 г кемерово сотрудницы, чуть ли не матом отвечающие и перед самым -самым носом захлопывающие окно для приема передач. вообщем, из этого кошмара под названием сизо1 г кемерово мой муж этапирован сегодня в г иркутск в ик 3. я быстрей в интернет, думаю узнаю про интернет магазин иркутска. ан нет. это учреждение не подключено. но почему, одно подключено, другое нет, отключите услугу в г кемерово в сизо, если бы смайл был вставила бы злорадство, буду ждать теперь, когда же интернет прибежит в этот г иркутск.отчего зависит подключение, от продвинутости руководства , от удаленности от центра или еще от чего то.умоляю,подключите ик 3 г иркутска к магазину.почта от меня далеко, иркутск еще дальше, а как отправить передачу?не могу же я не помогать мужу, он мне дорог.помогайте!!!!!!!!!!
Татьяна

Сообщение Служба поддержки » Пн сен 26, 2011 10:33 am

Татьяна писал(а):господи, теперь моего мужа этапировали в г.иркутск в ик3 для отбывания наказания и оказывается эта колония не подключена к интернет-магазину. я почему то думала, что 21 век уже везде наступил. но нет, в системе наказания еще советские времена, вахтерши-бабули, выкрашенные в ярко-рыжий цвет и с красными напомаженными губами, орущие и швыряющие чуть ли не в лицо ручку для подписи, в реальном магазине в сизо 1 г кемерово сотрудницы, чуть ли не матом отвечающие и перед самым -самым носом захлопывающие окно для приема передач. вообщем, из этого кошмара под названием сизо1 г кемерово мой муж этапирован сегодня в г иркутск в ик 3. я быстрей в интернет, думаю узнаю про интернет магазин иркутска. ан нет. это учреждение не подключено. но почему, одно подключено, другое нет, отключите услугу в г кемерово в сизо, если бы смайл был вставила бы злорадство, буду ждать теперь, когда же интернет прибежит в этот г иркутск.отчего зависит подключение, от продвинутости руководства , от удаленности от центра или еще от чего то.умоляю,подключите ик 3 г иркутска к магазину.почта от меня далеко, иркутск еще дальше, а как отправить передачу?не могу же я не помогать мужу, он мне дорог.помогайте!!!!!!!!!!

Здравствуйте!
В данный момент с интересующим Вас учреждением ведутся переговоры о подключении его к разделам Проекта "Электронный ФСИН"
Для ускорения процесса и положительного решения со стороны руководства учреждения, настоятельно рекомендуем Вам написать письма на имя начальника учреждения и на имя начальника местного регионального УФСИН или ГУФСИН: ФИО с просьбой о подключении.
Перед отправкой, просим Вас прислать нам по факсу или электронной почте копии ваших писем.
В письмах рекомендуем указать свои контактные данные (адрес, телефон). Письма пишутся в произвольной форме и отправляются по почте в учреждения.
Этим Вы очень поможете в ходе переговоров, а так же облегчите жизнь Ваших близких, и сотен других людей, находящихся в подобной ситуации.
Ps: Для правильной обработки Ваших запросов, при ответе обязательно сохраняйте всю историю переписки и заголовок письма!

Благодарим за использование сервиса "Электронный ФСИН"

C уважением,
Служба поддержки